Отзывы наших клиентов

Компания: Автоокей

Сфера деятельности: Мультибрендовый автосервис

С ТурбоСервис работаем уже более 2х лет. Программное обеспечение справляется со всеми поставленными задачами. Работать в ТурбоСервис удобно и эффективно: всегда под контролем ремзона, склад и качество обслуживания клиентов. Отдельно благодарим за оперативную поддержку.

Наша команда полностью довольна программой. Мы рекомендуем ТурбоСервис - это классная программа. 

Энергия

Сфера деятельности: Кузовной сервис и мультибрендовый автосервис

Руководитель компании Энергия из Великого Новгорода рассказывает о преимуществах, которые получил за счет использования ТурбоСервис. Работают с 2020 года. Прозрачен контроль денежных средств. Программа полезна для поднятия уровня автосервиса. За счет хорошей организации процесса и инструментов ТурбоСервис, компания открыла второй автоцентр и в планах довести сеть до пяти СТО в Великом Новгороде.

Компания: АвтоПрофи

Мультибрендовый автосервис из Красноярска

Наш автосервис находится в Красноярске по адресу Пограничников 127, стр.1. С ТурбоСервис работаем c 2021 года. Программное обеспечение дает много возможностей. В том числе: ведение нескольких предприятий, склад, работа сразу несколько менеджеров. Запись, прием и все остальные задачи. Технической поддержкой можно в любой момент воспользоваться. В ТурбоСервис есть полезные функции, которых нет в других программах. Спасибо Павлу и создателям этой программы. Всем рекомендую!

Компания: Автофортуна

Сфера деятельности: Мультибрендовый автосервис

ТурбоСервис используем с августа 2018 года. Нам нравится, что там есть вся документация, удобные отчеты и удобное начисление заработной платы. А также хорошая и оперативная техническая поддержка. 

Наша команда рекомендует ТурбоСервис - это отличная программа для СТО. 

Компания: КасимовАвтоЦентр

Сфера деятельности: Мультибрендовый автосервис

Наш автосервис работает более 25 лет. Программу Турбосервис используем с 2018 года. С тех пор мы находимся под пристальным вниманием и обслуживанием коллектива Бастион Груп. На любой вопрос сотрудники всегда готовы помочь. Программа легкая в обучении и использовании. Пользуемся многими видами отчетов.

 

Рекомендуем программу ТурбоСервис для работы!

Компания: БрестАвтоДизель

Сфера деятельности: Ремонт дизельных топливных систем

Турбосервис позволяет планировать, видеть точки роста нашего сервиса: по слесарным работам, по агрегатному ремонту, по запчастям. Что в свою очередь позволяет принимать решения для развития сервиса. 

Будем рекомендовать ТурбоСервис своим партнерам! 

Компания: СтарГен

Сфера деятельности: Ремонт автоэлектрики

Испоьзуем ТурбоСервис с 2009 года. Программа была настроена под нашу специфику: ремонт автоэлектрики. Мы храним подробную историю результатов всех измерений и , что конкретно было сделано на каждом автомобиле. 

ТурбоСервис - это отлиный продукт! Искренне всем рекомендуем.  

Компания: Приличный Сервис

Сфера деятельности: Мультибрендовый автосервис

В связи с увеличением количества постов слесарного и кузовного ремонта возникла необходимость ведения контроля и документооборота. Из большого количества программного обеспечения выбор пал на ТурбоСервис. Основными преимуществами в выборе програмы рассматривали: ведение заказ-нарядов, продажа запасных частей, склада, расчет заработной платы сотрудников, анализ доходов и расходов сервиса. Очень радует оперативное взаимодействие тех. поддержки. 

Своим выбором мы очень довольны и будем рекомендовать Турбосервис своим партнерам. Всем удачи в бизнесе! 

Компания: Пилот

Сфера деятельности: Мультибрендовый автосервис

Используем ТурбоСервис не так давно, примерно пол года. Но уже видны сильные стороны: простой интерфейс, просто и легко организовать работу с клиентом. После внедрения замечен положительный результат по работе со складом и продажей запасных частей. Есть хороший анализ по загруженности постов, что помогает лучше организовать работу. Еще один плюс - улучшилась обратная связь от клиентов. Теперь мы своевременно можем нивилировать негатив и не потерять клиента. 

Рекомендуем Турбосервис для Вашего СТО.

Компания: Автозапчасти в Самаре

Сфера деятельности: Магазин автозапчастей

Пользуемся программой с ноября 2019 года. Программа зарекомендовала себя с положительной стороны: очень удобно отслеживать количественный ассортимент, и вовремя заказывать товары у поставщиков. 

Могу смело рекомендовать ТурбоСервис для работы магазинов автозапчастей! 

Компания: Ангар32

Сфера деятельности: Мультибрендовый автосервис

Перешли на программу ТурбоСервис с июня 2018 года. Очень понравилось, как здесь можно формировать отчетность. Удобно контролировать все финансовые потоки и работу персонала. Также без проблем можно конфигурировать программу под свои задачи. 

Попробовав не одну программу для СТО, можем с уверенностью рекомендовать ТурбоСервис! 

Компания: Восход Груп

Сфера деятельности: Мультибрендовый автосервис

Более 5 лет с ТурбоСервис, и только положительный опыт сотрудничества! Все под рукой и в одном месте: бухгалтеский учет, зарплата, работа склада, работа с клиентами и история авто. И еще, что для нас важно, разные СТО в нашей группе взаимосвязаны. 

Поддержка всегда осуществляется оперативно, это заслуживает отдельного упоминания. Непрерывная правильная работа СТО влияет на итоговый результат. 

Рекомендуем ТурбоСервис как надежного партнера для бизнеса. 

 

Компания: Букалов Сервис

Сфера деятельности: Монобрендовый автосервис Ford

Уже полтора года пользуемся программой ТурбоСервис. Ранее мы пробовали и другие аналоги, но остановились на ТурбоСервис. Программа удовлетворяет нас по всем критериям. В ней работа упростилась: учет ведется намного легче. Техподдержка качественная и своевременная. 

 Рекомендуем ТурбоСервис!

Остались вопросы?
Хотите оставить заявку
на внедрение ТурбоСервис?

Нажимая кнопку, Вы даете согласие на обработку персональных данных