Новый модуль! Распознавание гос номеров

25 июля 2017

Чем он может быть полезен на автосервисе?

Компания Бастион Груп выпустила модуль автоматического оповещения о несанкционированных заездах на базе распознавания гос номеров.

Теперь собственник может быть уверен, что на все автомобили в ремзоне оформляются заказ-наряды. Один из основных видов хищения в автосервисе – мастер договаривается с клиентом «провести не через кассу», но дешевле. Зачастую к этому подталкивают клиенты, которые хотят сэкономить. В результате собственник может терять до 50% прибыли.

Когда руководитель есть на СТО, все заказ-наряды оформляются. Как только выходные или отпуск - провал по оборотам. В результате, многим собственникам приходится жить в автосервисе, забросив отдыъ и семью.

Модуль оповещения о несанкционированных заездах даст Вам контроль и свободу! 

В некоторых СТО нет хищений, но заказ-наряды оформляются в конце при выдаче автомобиля. Это так же приводит к проблемам. Некоторые клиенты, когда отдают автомобиль, не получая акта приема-сдачи испытывают сомнения:

  • получу ли я обратно свой автомобиль?
  • я просил одно, а сделают другое и за другие деньги.
  • оставил им дорогой автомобиль на ремонт на сутки, а они ночью могут решить покататься и разобьют авто.

Отсутствие акта приемки-сдачи без указания повреждений может привести к тому, что потребитель-экстремист потребует кузовного ремонта за счет СТО.

Чтобы избежать этих проблем должен своевременно открываться заказ-наряд. Внедрение модуля оповещений о несанкционированных заездах приводит в порядок этот процесс. Вместе с модулем "Аудит безопасности" и методике противодействия хищениям, Вы раз и навсегда закроете вопрос воровства и разгильдяйства на своей СТО.

На СТО на Дмитровском шоссе в Москве внедрение этого модуля привело к следующим результатам:

  • Увеличились обороты на 12% в первый месяц;
  • Повысилась аккуратность оформления заказ-нарядов на 34%;
  • Уровень удовлетворенности клиентов повысился на 7%.

Чтобы узнать о специальном предложении по внедрению у Вас этого модуля, свяжитесь с нами удобным Вам способом.