Новый модуль: Фонды KPI

05 ноября 2019

Расчет зарплаты по KPI показателям в автосервисе

Компания Бастион Груп выпустила модуль ТурбоСервис для расчета зарплаты для любых должностей на основе KPI показателей автосервиса.

Система показывает руководителю фонд оплат труда (ФОТ) по всем сотрудникам в единой ведомости по зарплате автосервиса.

Каждый сотрудник может в любой момент посмотреть свою зарплату за текущий месяц и ранее.  Система расчет зарплаты базируется на правилах, которые настраиваются для каждой должности. В каждом автосервисе настраиваются свои правила и параметры. Например, если в день мастер продал минимум 3 работы по регулировке развала-схождения, то дополнительно получает 100 рублей. Таким образом, Вы ставите сотруднику смарт-задачи и привязываете их расчету зарплаты. Ниже на картинке приведен реальный расчет зарплаты мастеру автосервиса.

Мастер может посмотреть детализацию – из чего складывается каждая цифра и даже открыть заказ-наряд из списка. Если были возвраты, то выводится запись с отрицательной суммой.

В результате, система мотивации направляет сотрудников для выполнения задач по росту прибыли компании. Сотрудники больше доверяют за счет того, что система полностью понятна и прозрачна.