Выпущен новый релиз ТурбоСервис

31 июля 2015

Программа для автосервиса ТурбоСервис - Новые свойства

Друзья, мы подготовили к запуску новый релиз, который будет доступен с августа 2015. Теперь программа для автосервисов ТурбоСервис содержит все передовые функции за счет которых СТО сможет обслуживать клиентов меньшими затратами.

Функции, которые мы для Вас собрали являются уникальными и вместе с другими полезными возможностями программы, делают ТурбоСервис самой передовой программой на рынке

 

Персонификация программы

Теперь Вы можете встроить в программу свой логотип и Ваши сотрудники будут лучше относиться к Вашей компании. Это повышает командный дух и понимание, что программа - это часть Вашего бизнеса.

 

 

Настройка размеров полей

В любом месте программы Вы можете настроить цвет и размер полей в зависимости от Вашего монитора и зрения.

Например, форма заказ-наряда может выглядеть так:

 

Карточка клиента стала удобнее

В карточку мы добавили поля, которые пригодятся в CRM для автосервиса. Вы сможете предоставлять скидки клиентам, если они Вас прорекламировали в соц сетях. Так же Вы сможете собирать информацию для проведения email рассылок и отправки клиенту спец предложений.

 

Модельный ряд и карточка автомобиля

Теперь Вы можете быть спокойными за модельный ряд. ТурбоСервис позволит Вам указать правильную модификацию автомобиля и за счет этого не ошибиться при выборе работ и запчастей.

 

Автодата встроена в ТурбоСервис

Вы сможете добавлять работы в заказ-наряд прямо из программы Автодата, которую мы встроили в ТурбоСервис.

 

Запчасти клиента

Чтобы повысить продаваемость запчастей нужно понять и измерить, с какими запчастями едут к Вам клиенты. Для этого мы сделали блок "Запчасти клиента".

 

Встроенный ТекДок и прайсы поставщиков

Подбор запчастей упростился колоссально. Теперь Вы можете найти в каталоге оригинальную запасную часть, добавить ее в заказ-наряд и по ней подобрать аналоги с учетом текущих остатков и сроков поставки Ваших поставщиков.

 

Ремонт агрегата

Для СТО, которые занимаются ремонтом агрегатов выписка заказ-нарядов существенно упростится. Не нужно придумывать, куда вписать модель генератора.

 

Закладки в журналах

Вы можете увидеть только Ваши заказ-наряды или только кузовные. Контролировать заказы на отдельной вкладке. 

В рамках договора поддержки у Вас будет возможность получить обновление, которое содержит данный функционал.

Некоторые модули могут потребовать дополнительной оплаты.

Зарплата мастера-приемщика и продавца запчастей

Ваши сотрудники смогут увидеть свою зарплату еще до выплаты и приложить усилия, чтобы ее увеличить. Эта мотивация приведет к увеличению оборотов СТО.